Ihr Persönlicher Kundenberater - wählen Sie Ihr Land





Presse & Marketing:


Mathias Zdzieblowski
Leiter Marketing/Unternehmenskommunikation
Mobil +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail mathias.zdzieblowski@tesvolt.com
Oliver Seidel
Marketing Assistent
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail oliver.seidel@tesvolt.com

Caroline Post
Presse & Öffentlichkeitsarbeit
Sunbeam GmbH
Telefon +49 (0) 30 / 72 62 96 – 453
E-Mail caroline.post@sunbeam-communications.com
 



Fertigung & Entwicklung / Technischer Support:


Thomas Kaatz, B.Eng.
Leiter Fertigung
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail thomas.kaatz@tesvolt.com
Anton Wiedemann, B. Eng.
Support & Wartung
Engineering & Maintenance Support
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail anton.wiedemann@tesvolt.com

Dominique Zegarek
Fertigung & Disposition
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail dominique.zegarek@tesvolt.com
Thomas Weinigel
Fertigung & Disposition
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail produktion@tesvolt.com



Back Office & Service:


Mandy Ralph
Auftragswesen & Disposition
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail mandy.ralph@tesvolt.com

Tjorven Grassnick, B. Eng.
Qualitätsmanagement / Quality Management
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail tjorven.grassnick@tesvolt.com



Unternehmensführung:


Daniel Hannemann, M. A.
Kaufmännischer Geschäftsführer / Managing Director
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail info@tesvolt.com
Simon Schandert, B. Eng.
Technischer Geschäftsführer / Director of Engineering
Telefon +49 (0) 3491 / 87 97 100
E-Mail info@tesvolt.com